Слуховые аппараты.
Где купить, получить?
Москва
Санкт-Петербург
Города и регионы России
СНГ

Слуховые аппараты

Слуховые аппараты

Показаны последние 10 сообщений.

Вера   30-08-2013 10:39
Губер,Лександр! Я тоже поеду с ребенком куда угодно. Прошу вас рассказать подробно адрес сурдоцентра, который вы считаете лучше, и может где то рядом (хотя не обязательно рядом) недорогая гостиница.
Губер   30-08-2013 19:40
Вера
Прежде, чем ехать куда либо-вам необходимо навести справки.И возможно, не факт,вам порекомендуют грамотного специалиста.Попробуйте позвонить вот сюда
Объясните ситуацию,может вам назовут специалиста в вашем городе,или ближе,чем Москва.Как правило, хорошие специалисты знают друг друга, несмотря на разные города.Возможно поиск займет у вас время.Но очень надеюсь,что вам удастся найти своего сурдолога.Кто ищет,тот находит.
Ольгита   30-08-2013 20:16
Вера,попробуйте сначала найти хорошего специалиста в своем городе.Придется поспрашивать и у нескольких побывать на личном приеме.
По-поводу недорогой гостиницы в Москве,то мне недорого переночевать обычно в комнатах отдыха на Павелецком вокзале-это фактически гостиница.На всех вокзалах есть эти комнаты.
Алима   31-08-2013 02:03
Вера, зачем сломя голову в Москву мчаться??? Можно в Краснодар мотануть. Зайдите хотя бы на сайт minzdrav.com/consultant/11901/profile/ и задайте вопрос специалисту.
Алима   31-08-2013 02:24
Вера, я ошиблась с выбором сайта. Задайте вопрос Гауфману В.Е. на сайте .
Его ник "physian".
Виталий   02-10-2013 13:05
Вера.
Мы из Волгодонска (РО), уже давно обращаемся в Ростове, в Центр слуха и речи "Мелфон"
www.melfon.ru/rostovdon
ЕСть свои заморочки там конечно, но работают чётко. Уже более 10 лет обращаемся к ним. У меня тоже ребёнок с СА
Оразбай   14-01-2015 19:42
внутриканальные слуховые аппараты и технические характеристики
Олеся   05-08-2015 18:48
Кто-нибудь пользуется аппаратами Phonak naida Q 30-sp???как в них слышно?разборчивость?
марина арапиди   21-02-2016 23:27
Подскажите пожалуйста как можно приобрести слуховой аппарат для пожилого человека, который не выходит из дома. Поэтому подобрать лично не возможно.
KlarrissaSite   10-09-2016 14:41
sdfsfsf4rwfsfsfsfs4fsfsfsf

Добавить ответ

E-mail :  
Текст :  
         Транслит